Позвоните нам
(495) 624-20-60, 624-28-32,
624-21-37, 624-17-76;
8 916 159-32-10
18-19 августа тренер Центра «КЛАСС» Владимир Дашевский провел тренинг «Эффективность деловых коммуникаций» для фармацевтической компании Санофи-авентис. На сегодняшний день санофи-авентис – ведущая в Европе и третья по величине в мире фармацевтическая корпорация. Она представлена более чем в 100 странах и насчитывает почти 100 000 сотрудников.
По впечатлениям участников тренинг отличала легкость, непринужденность и хороший позитивный дух. «Из обычных коллег мы превратились в коллектив единомышленников, друзей. Мы стали настоящей командой. Real active and effective team building!» - поделился своими ощущениями участник тренинга.
Другие отзывы участников также были позитивны:
«Тренинг был именно тем, что надо! Тренер показал свое мастерство, умение находить компромисс, умение владеть ситуацией и погасить нарастающий конфликт. Побольше таких мероприятий!»
«До тренинга мы были командой, которая имеет подразделения внутри, как по функциям, так и по настроению. Благодаря тренингу мы побывали в определенных условиях, показавших нашу истинную сущность. Тренинг проходил в форме обучения - игры. Было очень весело и интересно»
«Мы были хорошей командой, но без чувства коллективизма, единой цели. После тренинга мы стали сплоченной группой людей - единомышленников, нацеленных на работу и на достижение результата! Было очень интересно и захватывающе. Тренинг прошел на одном дыхании. Побольше таких обучающих программ!»